CONS
Любая форма для вашего содержания!

У "Гласс НН" стальной характер!

ВСЕ НА ВЫСТАВКУ!

Беги, Герой!

Ура нам 5 Лет !!!

Все на Выставку!

Хит Продаж!

ВСЕ НА ВЫСТАВКУ!

С Новым 2020 годом!

Беги, Абрау, беги!

Нас там знают - Продэкспо 2020

Коньяк. Бутылка. Крым

Здоровый образ жизни

Рай душистых вин - Молдова

Умная бутылка

Бутылка для игристого вина

Южное направление

Нас ждет Армения

Бутылка для Грузии

Водка из фруктов

Три года - хорошая выдержка.

Море пива и парад бутылок

ПРОДЭКСПО – новые горизонты

Приглашение на выставку

С наступающим Новым Годом!

ПРОДЭКСПО 2019: стенд возле буфета

День стекольщика

GlassTec в Дюссельдорфе

Летом по выставкам

Защита для бутылки

Море пива в Сочи

Бутылки для Балтии

Пищевики стали друзьями

Приглашение на выставку

Кристалл теперь наш

Украшаем новый год

Международная выставка ПРОДЭКСПО-2018

Стекло для праздника

Успех сопутствует новаторам

ФИПС дал добро

Водка для Казахстана

Бутылки для курорта

Расширяя границы

День рождения компании "Гласс НН"

Итоги работы на выставке ПРОДЭКСПО-2017

Новый сайт для стеклянной бутылки

Пищевики соберутся в Москве

С наступающим Новым Годом!

Главная / Новости / С наступающим Новым Годом! С наступающим Новым Годом!

23.12.2018

Уважаемые партнеры, поздравляем Вас с наступающим праздником. Хочется поблагодарить Вас за оказанное доверие. Желаем, чтобы наша плодотворная работа в наступающем году принесла еще больше результатов, чтобы год подарил новые перспективы и возможности. Пусть под бой курантов исполнятся все мечты, а дома у Вас всегда витает атмосфера понимания и любви.

«Русь-стекло»

Поздравляем Родина Владимира Николаевича, Полунькова Олега Викторовича, Семенчук Евгению и желаем крепкого здоровья, успехов, семейного счастья, достатка и благополучия. Поздравляем с Новым годом коллектив компании «Русь-стекло». Желаем держаться курса удачи и уверенно идти в направлении большого успеха. Пусть этот год подарит массу возможностей, перспектив и гениальных планов, пусть вам удастся довести каждое дело до победного конца, пусть каждый день в новом году для Вас будет грандиозным и прибыльным.

«Балахнинское стекло»

Поздравляем завод "Балахнинское стекло" в лице заместителя генерального директора Трякову Елену Анатольевну. Поздравляем лучшего менеджера коммерческого отдела Маргариту Казённову, начальника ОТК МВЦ Коновалову Татьяну, а также Руководителя ОТК Смольникову Ольгу.  Уважаемый коллектив завода «Балахнинское стекло» С Новым годом спешим вас поздравить и пожелать успешной деятельности! Пусть в наступающем году откроются новые перспективы, а все начатые проекты обязательно оправдают ожидания! Желаем роста прибыли, укрепления партнерских отношений и доверия у клиентов!

«Стекольный Завод Символ»

Поздравляем с наступающим Новым годом Коммерческого Директора Соловьева Владимира Валентиновича и его лучшего менеджера Марию Чукаеву - Дорогие друзья, поздравляем Вас с Новым годом! Желаем Вам в грядущем году мира, добра, здоровья, как можно больше тепла и уюта, неисчерпаемых жизненных сил, достижения поставленных целей. Пусть новый год сопровождается только положительными эмоциями и знаменательными событиями.

«Стекольный Завод Гласс Декор»

Поздравляем самого целеустремлённого и энергичного менеджера отдела продаж Галинко Юлию, хотим ей сказать большое спасибо и пожелать успехов в новом году! Поздравляем с Новым годом коллектив компании «Гласс Декор» и благодарим за доверие и сотрудничество! Пусть новые сделки подарит нам год, пусть прибыль растет, как сугробы зимою, пусть радость и счастье ведут хоровод, и к нам Дед Мороз приходит порою! Пусть время спустя мы поднимем бокалы, и выпьем до дна за второе начало! Пожмет рука руку, скрепим договор, дадим конкурентам серьезный отпор!

«Чагодощенский Стекольный завод»

 Поздравляем самого надежного начальника отдела сбыта Данилову Юлию! С наступающим праздником, друзья! Надеемся, что наши деловые отношения в новом году только укрепятся, принеся сказочно высокую прибыль обеим сторонам. Пусть успех сопутствует всем начинаниям, а удовлетворение от работы не знает границ! Дальнейшего Вам развития и достижения высокого уровня совершенства.

«Стекольный завод Гласс Технолоджис»

Отдельно хотим поблагодарить Джандарова Руслана и пожелать ему добра, успехов, счастья и крепкого здоровья! Нет в году более желанного праздника, чем Новый Год. Поздравляем Вас, наших партнеров, с его наступлением и желаем в новом году продолжения нашего плодотворного сотрудничества и удачи нашему общему делу, каждому из нас и всем людям в этом мире… и даже нашим конкурентам. С Новым Годом!

«Стекольный завод 9 января»

Примите самые добрые поздравления и искренние пожелания счастья, здоровья и благополучия в Новом 2019 году! Желаем вам и всему коллективу профессиональных успехов. Пусть Вас никогда не оставляют удача и благосклонность фортуны.

«РУСДЖАМ СТЕКЛОТАРА ХОЛДИНГ»

Поздравляем Начальника по продажам Владимира Дудогло и желаем успехов и новых побед в новом году! Уважаемые партнеры! Искренне поздравляем вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть Новый год войдет в Ваши дома щедрым и веселым гостем, посеет в ваших семьях согласие, подарит много новых успехов на жизненных путях! Желаем, чтобы для каждого из нас этот год стал лучшим из лучших, принес крепкое здоровье, достаток, много радостных дней. А для нашего общего семейства пусть он будет годом настоящего экономического взлета, результаты которого почувствует каждый!

«Алексинский Стекольной завод»

 Поздравляем Горупа Оксану желаем ей в новом году всего самого наилучшего! Продуктивно поработав в этом году, мы хотели бы пролонгировать наше успешное сотрудничество на будущие периоды и посему желаем Вам с наступлением Нового года встать на путь уверенного развития, приумножить то, что уже удалось получить, укомплектовать штат самыми квалифицированными и ответственными сотрудниками и не забывать о тех, с кем когда-то так успешно был взят верный курс.

«Салаватстекло»

В Новый год хочется пожелать только самое лучшее. Пусть наступающий год принесет Вам новые открытия, еще большей уверенности в своих силах, крепости духа и тела, честных побед и всеобщей любви!

«Стекольный завод Актис»

Поздравляем с Новым Годом менеджера по развитию Сергея Остапенко! Желаем ему всего самого наилучшего в наступающем году счастья, любви, здоровья и новых побед! Работа с профессионалами – это ценный опыт, что является залогом успеха в любом деле. Наше сотрудничество позволило преодолеть многие трудности и сохранить стабильность и надежность отношений. Уходящий год войдет в историю развития нашей компании как успешный, в чем немалая заслуга и вашей профессиональной команды. В наступающем году мы желаем вам процветания и благополучия, новых успешных совместных проектов и неисчерпаемого источника творческих идей! Счастья и здоровья вам и вашим близким! С Новым годом!

 

«Стекольный завод Красное Эхо»

Поздравляем самого красивого менеджера отдела продаж Калмыкову Марию с наступающим новым годом и желаем новых сил, удачи, и самых надежных партнеров. Новый Год – это такой праздник, когда ждут чудес и дети, и взрослые! Вам, партнеры, пожелаем верить в волшебство, что принесет процветание! Вы – коллеги трудолюбивые и верные! Трудности лишь закаляют! Но их мы вам не желаем! А желаем вам терпения, везения, новых идей внедрения и успешного свершения проектов! Пусть вашими спутницами будут фортуна, виктория и любовь!!! Желаем жить богато, иметь крепкое здоровье и много сил, чтобы каждый клиент вас любил! С Новым годом! Всего наилучшего!

«Стекольный завод Свет»

Поздравляем Мордашову Наталью с новым годом и желаем всего самого светлого в наступающем году! Уважаем и любим Вас, наши партнеры! Лучше вас — у нас никого нет и не надо! Мы вместе – большая сила и горы свернем! С Новым годом вас поздравляем и от всей души желаем всего чистого, светлого, счастливого и прибыльного! Пусть вас посещают новые идеи и они принесли радость реализации, и большие доходы! Пусть работа будет легкой, но с огромной отдачей, а отдых – масштабным и приятным! Пусть обходят вас стороной непруха, разруха, ссоры, стрессы, болезни, беды и прочий негатив! Желаем вам ежедневно самого превосходного настроения! В целом, все, что вы желаете себе, пусть сбывается!

«Стекольный Завод Факел»

Поздравляю ведущего специалиста отдела снабжения стекольного завода «Факел» Елену Прокашеву и желаем ей в новом году всего самого наилучшего, пусть наступающий год принесет Вам успех и новые победы.Пусть следующий год каждому из нас принесет благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет их воплотить в жизнь. Пусть в наших семьях царит мир и взаимопонимание, а любовь близких людей неизменным горячим пламенем будет согревать в любую минуту. Пожелаем друг другу профессионального роста, оптимизма и веры в себя! С наступающим Новым Годом, коллеги и друзья!

«Стекольный завод Пикалёвская Сода»

Поздравляем Юрия Алановича Наниева и Кузнецова Дениса Генриховича, за добросовестное выполнение своих обязанностей, а также коллектив завода «Пикалёвская сода» Пусть в Новом году у Вас будет столько же приятных сюрпризов, сколько дней в году и каждое утро нового дня приносит только хорошие новости, новые причины для счастья.Мы желаем Вам успешного развития бизнеса, осуществления Ваших грандиозных планов, прибыльных заказчиков, воплощения в реальность своих самых смелых решений, и пусть в нужную минуту у Вас всегда найдется ресурсная стратегия!

 

 

 

Контакты

606025, Нижегородская область, г. Дзержинск
ул. проспект Циолковского, д.15
тел.: 8 (8313) 35-09-45
8 (8313) 35-22-44
e-mail: info@glassnn.com
F B t


Copyright © 2016 ООО ТД «Гласс НН»


Сделано в Nevodstudio
Рейтинг@Mail.ru
Карта Письмо Главная